Дмитрий Волошин: «Главная задача — выполнение социальных обязательств» от 3 декабря 2016 г. 15:20:47

В Химках состоялась традиционная «строительная суббота». Временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин вместе с представителями структурных подразделений администрации проинспектировал ход строительства социальных объектов. 

Строительство социальных объектов является приоритетным направлением для всех муниципалитетов Подмосковья. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В Химках открытие физкультурно-оздоровительных и культурных учреждений под личным контролем у руководства администрации. 

— Застройщики должны выполнять свои обязательства. На особенном контроле — сроки проводимых работ. Наша командная работа должна охватывать все сферы жизнедеятельности. Задача не только возводить новые соцобъекты на территории округа, но и следить за сохранением уже имеющихся, — прокомментировал временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин. 

«Строительные субботы» в Химках проходят еженедельно. В рамках мероприятия проводится осмотр строящихся объектов, осуществляется контроль за соблюдением сроков проводимых работ. 


от 3 декабря 2016 г. 15:20:47