Дмитрий Кайгородов проверил готовность парка Подрезково к сезону

Первый заместитель главы городского округа Дмитрий Кайгородов проверил готовность парка Подрезково к сезону, который начинается 1 мая.

В обходе участвовали представители Комбината по благоустройству и неравнодушные жители Химок.


«Посмотрели парк Подрезково, видим, что перезимовал парк хорошо, достойно. Всё в целости и сохранности, основные работы будут связаны с косметикой. Надо будет привести в порядок навигацию после зимнего сезона, поправить где-то опоры освещения, незначительные косметические работы потребуется в этом парке провести», — отметил Дмитрий Кайгородов.

Также, первый заместитель главы проинспектировал подъезды, в которых в прошлом году был проведён ремонт. Вместе со старшей по дому определили фронт дополнительных работ на весенний период.


«Со старшим по дому проходили по подъезду, посмотрели, какие есть замечания. Для себя сделали некоторые поправки, что улучшить, на что обратить более внимание. В целом, жители довольны, мы уже научились работать качественно, в тесном контакте с жителями, со старшими по домам. В ближайшее время будет приведен в порядок фасад здания, а также благоустроена придомовая территория», — рассказал Дмитрий Кайгородов.

от 21 марта 2022 г. 16:02:08