Для жителей Химок в парке депутаты организовали концерт

Активисты партии «Единая Россия» организовали концерт для посетителей парка Дубки. В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» для жителей выступил со своей программой основатель группы «1000 причин», автор и аранжировщик Сергей Егоров. Он исполнил несколько песен из своего репертуара. 

«В теплое время года многие наши жители любят прогуляться в парках, скверах, провести время на свежем воздухе. Именно для них мы регулярно организовываем развлекательную программу. Это концерты, интерактивные игры с раздачей подарков, красочные флешмобы. Здорово, что в Химках всегда можно провести время приятно и с пользой», - прокомментировала депутат городского совета Инна Монастырская.  

Сергей Егоров - постоянный участник передачи «Песни нашего двора» на канале ТВЦ, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, множества замечательных музыкальных композиций. 

«Очень здорово и неожиданно, когда простая прогулка в парке оборачивается посещением  мини-концерта. Проведения такого рода мероприятий не только дарит нам приятное развлечение, но и знакомит с творчеством разных авторов и исполнителей», - отметил депутат городского совета Николай Кашников.

Развлекательные мероприятия для жителей в рамках проекта «Культура малой Родины»  проводятся во всех химкинских парках, и будут продолжаться до конца лета.

от 16 июня 2022 г. 17:52:35