Дети-инвалиды из Химок отдохнут в Анапе от 1 июня 2016 г. 18:28:21

Воспитанники химкинского центра реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера» проведут летние каникулы в Анапе. Отдохнуть ребята смогут вместе со своими родителями в пансионате «Солнечный берег», где для химчан подготовлены специальные лечебные программы и восстановительные методики.

16 воспитанников центра «Вера» на 10 дней отправятся в один из лучших курортов Краснодарского края для детей – Анапу. Торжественное вручение путевок состоялось на Барашкинском пруду и было приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. Для ребят была подготовлена развлекательная программа и цирковое шоу. Маленьких химчан угощали бесплатным попкорном, сладкой ватой и конфетами. 

- Вручение путевок мы приурочили к Международному дню защиты детей и подготовили для ребят большую праздничную программу. Важно, что ребята поедут на отдых с родителями и проведут на морском побережье полноценные семейные каникулы, - рассказал депутат химкинского Совета депутатов Ханоглан Алиев. 

Поездку детей в пансионат «Солнечный берег» организует администрация городского округа Химки совместно с Советом депутатов округа.


от 1 июня 2016 г. 18:28:21