Депутаты поздравили выпускников с последним звонком от 25 мая 2022 г. 14:07:16

Последние звонки состоялись в школах городского округа Химки. Помимо педагогов и родителей, со знаменательным днем ребят поздравили представители администрации, активисты и депутаты местного Совета депутатов.

Так, напутственные слова выпускникам школы №14 сказала депутат Надежда Смирнова.

«Впереди у всех выпускников пора экзаменов. Но в день последнего звонка предстоящие испытания уходят на второй план, уступая место радости, наконец-то наступившей взрослой жизни и грусти о том, что уже навсегда в прошлом: первый класс, первый звонок, первый учитель, первая пятерка и особая атмосфера, присущая только ей одной – родной школе, память о которой останется у каждого на всю жизнь», - сказала Надежда Смирнова.

Ребятам из школы №25 успешно сдать экзамены пожелал депутат Артур Каримов.

«Не забывайте все те знания, которые вам давали педагоги. Пусть на вашем пути встречаются только добрые отзывчивые люди, а намеченные планы успешно реализуются», - сказал Артур Каримов.

Заместитель главы городского округа Химки Игорь Панчук и депутат Совета депутатов Юлия Мамай поздравили учащихся лицея №10.

«Последний звонок - это радостное и волнительное событие для каждого. Желаю вам, ребята, легких начинаний, светлого будущего, успешной сдачи экзаменов и поступления в то учебное заведение, в которое вы хотите», - пожелала Юлия Мамай.

А лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер отметил, что последний звонок в школе №32 прошел на высоком уровне: ученики подготовили насыщенную концертную программу.

«Хочу пожелать удачи и терпения будущим профессионалам своего дела», - добавил он.
от 25 мая 2022 г. 14:07:16