Депутаты поздравили мамочек из Химок с предстоящим праздником от 24 ноября 2022 г. 13:37:09

Особое место среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, занимает День матери. Это еще один замечательный повод, чтобы выразить теплые слова благодарности всем мамам за их теплое и доброе отношение, нежность, заботу и ласку. 


В Сходненской детской школе искусств прошла праздничная концертная программа, приуроченная ко Дню матери. Перед участниками мероприятия выступили воспитанники местного культурного учреждения, к которым присоединился коллектив Дома детского творчества «Родник». 


В ходе торжественного мероприятия председатель Совета депутатов Сергей Малиновский совместно с депутатом Алексеем Федоровым вручили благодарственные письма многодетным мамам городского округа.


«Хочу поблагодарить вас, уважаемые мамы, за то, что вы не только дарите заботу и внимание своим детям, но и успешно сочетаете материнские обязанности с трудовой и общественной деятельностью, направленной на благо нашего города», – сказал Сергей Малиновский.


Напомним, в нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2022 году пройдет 27 ноября.

от 24 ноября 2022 г. 13:37:09