Депутаты помогают жителям и УК совместно формировать инвестпрограммы

По инициативе главы города Дмитрия Волошина депутаты местного совета помогают жителям в формировании инвестиционных программ. Для этого они организовывают встречи с председателями советов дома, жителями и сотрудниками управляющих компании, а также проводят личные приемы. 

Депутат городского совета Валентин Герасимов рассказал, как на одном из таких приемов он пообщался с ветераном труда Верой Григорьевной Ложечкой. 

«В ходе приема жителей ко мне обратилась Вера Григорьевна. Она попросила внести в предложения для инвестрограммы дома №10 по улице Кольцевая ремонт отмостков и козырьков подъездов, а также ремонт внутренних инженерных систем водоснабжения и канализации.  Все пожелания я задокументировал и передал в управляющую компанию «Жилищник». Несмотря на солидный возраст в 93 года, Вера Григорьевна, ранее бывшая председателем Совета дома, продолжает болеть душой за содержание дома в надлежащем порядке. Беру все её предложения на личный контроль», - отметил Валентин Герасимов.

Депутат подчеркнул, в системе взаимодействия, основанной на живом общении, напрямую реализуется принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 16 июня 2022 г. 15:43:17