Депутаты обсудили строительство дорог на новых участках от 18 мая 2022 г. 22:48:17

Председатель совета депутатов Сергей Малиновский вместе с депутатом Галиной Болотовой встретились с многодетными семьями, получившими земельные участки.

Многодетные семьи уже получили землю в городском округе Клин по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Сейчас будущих жителей беспокоит инфраструктура вблизи участков, ведь в этих семьях проживает от трёх и более детей. 

«В рамках встречи мы обсудили вопросы, которые больше всего волновали жителей: возможность слива воды, наличие контейнерных площадок для сбора мусора, строительство детских площадок и дорог», - рассказала Галина Болотова.

Самым актуальным для участников встречи стал вопрос, связанный с строительством дорожных полотен. 

«Все мероприятия проходят в рамках утверждённой дорожной карты, - Сергей Малиновский, - администрация и Управление строительства не допускают отклонения от сроков. Их соблюдение держат на жёстком контроле».

Все замечания и предложения были зафиксированы. Их передадут в Управление строительства, обсудят с проектировщиками и при возможности, внесут корректировки в уже существующий проект.

от 18 мая 2022 г. 22:48:17