Депутаты обсудили работу с обращениями граждан от 24 мая 2022 г. 10:09:27

В городском округе Химки состоялось очередное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия». В рамках встречи депутаты подвели итоги деятельности за май, обсудили взаимодействие с активистами «Молодой гвардии», а также работу с обращениями граждан, в том числе на платформе «Избиратель-депутат».

Открыл заседание руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Алексей Федоров. Он отметил, что одни из ключевых на сегодняшний день задач – плотное взаимодействие с федеральными и региональными органами власти, исполнение наказов жителей и реализация муниципальных программ, которые направлены на улучшение благосостояния граждан во сферах жизни. 

Еще одна важная тема повестки – добровольческая деятельность. 

«Волонтерское движение активно развивается в нашем округе, и депутаты принимают в нем непосредственное участие. Основные силы в данный момент брошены на оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса», – рассказал Руслан Шаипов.

Напомним, что в Химках реализуется 16 партийных проектов «Единой России», направленных на развитие экономики, здравоохранения, поддержку социального блока, жилищно-коммунальной сферы, исторической памяти, культуры и спорта.

от 24 мая 2022 г. 10:09:27