Депутаты Химок проводят личные приёмы граждан от 28 октября 2022 г. 16:19:14

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский провёл очередной прием граждан в территориальном управлении микрорайонов Сходня-Фирсановка.

Большинство обращений традиционно были связаны с жилищно-коммунальной и социальной сферами. Кроме того, к депутату обратились химчане, попавшие в разные трудные жизненные ситуации. 


«Просьбы были разные. Например, оказать помощь с незаконченной приватизацией квартиры. Поступил вопрос и по проводимой частичной мобилизации. По ним будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие инстанции», – сказал Сергей Малиновский. 


Депутат муниципального Совета Алексей Фёдоров провёл выездной приём в микрорайоне Подрезково. В рамках него, к нему обратилась активная химчанка Юлиана Сердюкова. 


«Просьба жительницы заключалась в том, что сзади школы №20 на улице Колхозной не оборудован спуск с тротуара. Это доставляет неудобство родителям с колясками, а также всем владельцам средств передвижения индивидуальной мобильности. По итогу встречи направил запрос в дорожную службу городского округа Химки, дальнейшее решение задачи взял под личный контроль», – отметил Алексей Фёдоров. 


График приема граждан депутатами городского округа Химки можно узнать на официальном сайте и в социальных сетях Администрации.

от 28 октября 2022 г. 16:19:14