Депутаты берут на контроль вопросы ЖКХ от 16 апреля 2022 г. 16:08:56

Муниципальный депутат Валентин Герасимов вместе со своими коллегами из Совета депутатов провел встречу с руководством ООО «ТСК Мосэнерго». Собрание было посвящено очень важной для химчан теме: выстраиванию системы оперативного взаимодействия «Мосэнерго» с управляющими компаниями, муниципальными службами и жителями Химок.

Депутат рассказал, что напрямую контактирует с жителями и председателями Совета домов и постоянно получает просьбы о помощи в сфере отопления, поэтому обеспечение надежного теплоснабжения в домах нашего округа считает важнейшим вопросом.

«Сегодня нам удалось выстроить конструктивный диалог. Мы договорились, что «Мосэнерго» закрепит за городским округом своего представителя, который станет отвечать за эффективное и быстрое исполнение заявок химчан. Сейчас, когда мы выстраиваем новую систему взаимодействия городских служб, управляющих компаний и жителей, важно чтобы все были включены в этот процесс. Уже в ближайшие дни мы с представителем ТСК проведем встречу с жителями дома №9 по улице Чапаева, которые выражали обеспокоенность по поводу отопления», - поделился Валентин Герасимов.

Также депутат отметил, что такая позиция соответствует установке, данной губернатором Андреем Воробьевым и главой Химок Дмитрием Волошиным - в центре внимания должен быть человек и вопросы, которые непосредственно отражаются на качестве его жизни.

от 16 апреля 2022 г. 16:08:56