Депутат вместе с химчанами организовала сбор гуманитарного груза для участников спецоперации от 24 мая 2023 г. 16:10:31

Муниципальный депутат Татьяна Кавторева помогла химчанам провести сбор гуманитарного груза для военнослужащих в зоне спецоперации. В этот раз к акции присоединились неравнодушные педагоги и жители квартала Клязьма.

«Мы уже не в первый раз участвуем в сборе и планируем продолжать поддерживать наших бойцов. Мы стремимся обеспечить ребят всем необходимым и поддержать их моральный и боевой дух», – рассказала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.


На территории Химок работает несколько пунктов сбора гуманитарной помощи. Узнать адреса можно в Центре поддержки участников СВО и их семей по телефону: +74957930988. Горячая линия организации работает с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным.


«При поддержке главы Дмитрия Волошина на постоянной основе проводятся акции по сбору необходимых вещей нашим землякам. Принять участие могут все неравнодушные жители города, в том числе представители сферы образования, сотрудники городских предприятий и депутаты муниципального Совета», – рассказала муниципальный депутат Ирина Беляева.


В Химках организована комплексная поддержка семей мобилизованных жителей. В ресурсном центре ежедневно дежурят волонтеры и оказывают всестороннюю помощь химчанам. Супруги и родственники мобилизованных могут воспользоваться всеми предусмотренными льготами.

от 24 мая 2023 г. 16:10:31