Депутат Михаил Раев принял участие в празднике Последнего звонка от 24 мая 2022 г. 9:56:06

Последний звонок для 150 тысяч 9-ти и 11-классников прозвучал 23 мая в школах Подмосковья.

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Михаил Раев вместе с председателем городского Совета депутатов Сергеем Малиновским принял участие в празднике Последнего звонка в лицее №21 городского округа Химки. 

В этом году стены лицея покидают 49 одиннадцатиклассников, также 152 школьника будут сдавать государственную итоговую аттестацию по окончании 9 класса. Всего же в городском округе Химки Последний звонок прозвучал для четырех тысяч юных горожан. 

«Дорогие выпускники! Верьте в свои силы, ставьте себе достойные цели и достигайте их всегда, - обратился со словами напутствия к школьникам Михаил Раев. - Из ваших успехов будет складываться достойное будущее нашей страны. Уверен, что среди вас, кто сегодня прощается со школой и делает первый, такой ответственный шаг во взрослую жизнь, есть те, кем мы будем гордиться уже в ближайшее время! Желаю вам удачной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего жизненного пути». 

Депутат поблагодарил учителей, в течение нескольких лет ежедневно вкладывавших свою душу и знания в учеников, а также родителей, без поддержки которых невозможен эффективный учебный процесс.

от 24 мая 2022 г. 9:56:06