Цветы и поздравления для химкинских врачей от 5 марта 2021 г. 23:57:13

Рабочий день в Химкинской областной больнице сегодня начался с поздравления медицинских работников, заведующих поликлиник и стационарных отделений. 

«При всем своем профессионализме, самоотдаче и преданности делу наши женщины, медицинские работники, остаются красивыми, милыми девушками, великолепными хозяйками, женами и заботливыми мамами», – сказал главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов во время рабочего совещания с коллегами. 


Он поздравил всех женщин медицинских учреждений города с Международным женским днем, пожелал крепкого здоровья, поблагодарил их за труд и вручил цветы. 


Поздравить врачей и сказать им спасибо приехали и члены общественного совета «Химки – интересно жить». 


«Работа медиков – одна из самых сложных и важных особенно в такое непростое время. Уже второй год они борются с пандемией, подвергая опасности свое здоровье и здоровье близких», –  отметил депутат Совета депутатов округа Михаил Раев.


Игорь Абдулаев присоединился к словам коллеги и добавил, что врачи – это самоотверженные люди, которые вынуждены работать круглосуточно в опасной зоне. Бóльшая часть медиков, которые ежедневно помогают ковидным пациентам, это женщины. Им за это особенная благодарность.

от 5 марта 2021 г. 23:57:13