Члены Молодежного парламента Химок поздравили пенсионеров с Новым годом от 28 декабря 2017 г. 13:05:01

Члены Молодежного парламента Химок поздравили с наступающим Новым годом людей пожилого возраста, находящихся в пансионате дневного пребывания и реабилитации «Ивушка». Ребята подготовили для бабушек и дедушек концертные номера, а также подарили игрушки, изготовленные в рамках акции «Зимнее волшебство». 

Члены Молодежного парламента при Совете депутатов Химок поздравили пенсионеров, находящихся в пансионате дневного пребывания и реабилитации «Ивушка» с наступающим Новым годом. Подарками для бабушек и дедушек стали концертные номера и елочные игрушки, изготовленные в рамках творческой благотворительной акции «Зимнее волшебство». Акция по сбору игрушек проводилась Молодежным парламентом в Химках с 29 ноября по 15 декабря, и за это время жители округа изготовили более 300 елочных украшений. 

— В преддверии такого теплого и волшебного праздника, как Новый год, хочется дарить радость и положительные эмоции. Постояльцы пансионата «Ивушка» искренне благодарили нас за подаренные игрушки. С уверенностью могу сказать, что эта акция станет ежегодной, — поделилась председатель Молодежного парламента Химок Анамария Робски.

СПРАВКА: Молодежный парламент – консультативно-совещательный орган. Основная его цель — содействие деятельности Совета депутатов в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи. В Химках выборы прошли 20 мая 2017 года, в них приняли участие около 2500 химчан. В состав молодежного парламента вошли 25 человек.


от 28 декабря 2017 г. 13:05:01