На улице Молодежная появится площадка для выгула собак от 10 сентября 2021 г. 10:37:11

На участке земли на улице Молодежная появилась строительная разметка. Совсем скоро здесь появится современная площадка для выгула собак.

На ней планируют поставить барьеры, лестницы и ступеньки на которых жители смогут тренировать своих четвероногих питомцев, не доставляя при этом дискомфорт другим жителям двора.

Всё это должны разместить на площади 800 квадратных метров и отгородить высоким забором. На месте будущей площадки побывал лидер Движения общественной поддержки "Химки - интересно жить!" Артур Каримов. Он вместе со своими коллегами помогал продвигать этот проект.

"К нам как к лидерам Движения общественной поддержки с инициативой по строительству площадки обращались местные жители. Проект был размещен на сайте голосования hizh.online, где каждый, кто посчитал инициативу важной, смог отдать свой за нее свой голос. Согласование площадки для собак дело не простое, но так как за предложение проголосовало большое количество химчан, комбинат по благоустройству и администрация города нашли пути решения этого вопроса", - рассказал лидер Движения Артур Каримов.


За все время работы Движения, жителями города и трудовыми коллективами выдвинуто более 2500 инициатив. Лидеры Движения общественной поддержки "Химки - интересно жить!" Артур Каримов, Татьяна Недосвети, Евгений Иноземцев, Юлия Мамай и Надежда Смирнова помогают продвижению инициатив на территории северной части Новых Химок. Предложения горожан размещаются на сайте голосования hizh.online. Инициативы, набравшие наибольшее количество голосов, получат приоритет при реализации.

от 10 сентября 2021 г. 10:37:11