«Целующийся бандит» покорил химчан серебряного возраста от 28 октября 2021 г. 12:04:29

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» для людей пожилого возраста состоялся лекторий по фильму «Целующийся бандит».

Подобный формат просмотра кинофильмов в клубе проводится второй раз. Показ осуществляется в рамках проекта-абонемента ДК «Родина». Дворец культуры предоставил пенсионерам фильм и направил помощника режиссера Александра

Позднякова, чтобы тот познакомил публику с произведением и рассказал об особенностях картины. Легкий музыкальный фильм пришелся участникам клуба по душе, а благодаря лекции просмотр стал еще интереснее! 

Вопрос функционирования клуба в период ограничений с 28 октября по 7 ноября остается открытым. Несмотря на то, что все члены клуба прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции, часть лекций и мастер-классов пройдет в онлайн-формате. В связи с ростом заболеваемости приостанавливаются экскурсионные поездки в рамках программы «Активное долголетие». Отменяются культурные и выставочные мероприятия. 

Посмотреть расписание и записаться на занятия можно на сайте проекта «Активное долголетие» dolgoletie.mosreg.ru, в комплексном Центре социального обслуживания «Химкинский» по адресу: Юбилейный проспект, д. 10, а также в клубе «Активное долголетие» на ул. Кирова, вл. 24.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (495) 572-99-66, 8 (495) 572-65-14.

от 28 октября 2021 г. 12:04:29