Бывший военком Химок передал c Донбасса привет землякам от 25 ноября 2022 г. 11:21:19

Полковник Артур Уланов стал первым в Московской области военкомом, который отправился добровольцем в зону СВО. Проведя частичную мобилизацию на территории Химок, Долгопрудного и Лобни, он сформировал команду из бывших сослуживцев и поехал защищать Родину вместе с мобилизованными земляками.  

На днях с ним встретился химкинский депутат и волонтёр Артур Каримов, который постоянно отвозит гуманитарную помощь на Донбасс. Он записал видеоприветствие полковника Уланова. 

«Уважаемые жители городского округа Химки, передаю вам большой привет от ребят - химчан, которые служат здесь, вместе со мной. Спасибо вам большое за помощь, она нам очень нужна здесь, помогает и напоминает нам о том, что вы нас помните, а мы придем к вам только с победой», - обратился Артур Уланов ко всем, кто его знает. 

 

Напомним, что за последний месяц силами жителей, разных организаций, а также депутатов городского округа собрано более 35 тонн вещей первой необходимости. Кроме того, в Химках работает горячая линия для поддержки семей мобилизованных. По поручению главы Дмитрия Волошина время её работы увеличилось: связаться с Центром можно ежедневно с 9:00 до 20:00 по номеру телефона (8-495-793-09-88).

от 25 ноября 2022 г. 11:21:19