Более 2 тонн картофеля продано на тематической ярмарке в Химках от 16 октября 2017 г. 10:00:56

В Химках завершили свою работу тематические ярмарки «Времена года». За 10 дней работы было реализовано более 2 тонн картофеля, 1,5 тонны яблок и порядка 1 тонны огурцов. Большая часть участников  — сельскохозяйственные производители, которые представили урожай 2017 года. Ярмарки проходила на площадке вблизи СК «Родина» с 6 по 8 октября и с 9 по 15 октября. 

Тематические ярмарки «Времена года» проходили в Химках с 6 по 15 октября. Жители и гости округа смогли приобрести продукцию урожая этого года: овощи, фрукты, мед, рыбу, соленья и колбасные изделия.Порядка 20 % — товары текстильной промышленности, обуви российского производства и стран ближнего зарубежья. Концепция внешнего вида ярмарки была выдержана в стиле осенней тематики. Ярмарки проходила вблизи СК «Родина» с 6 по 8 октября, а также с 9 по 15 октября. 

— Открытие ярмарок сопровождалось концертной программой, были также конкурсы, различные детские викторины и народное творчество. Хотелось бы отметить, что подобные ярмарки мы проводим уже не в первый раз, так как видим заинтересованность местных жителей и положительные отзывы, — прокомментировал администратор ярмарки «Времена года» Дмитрий Векшин.

За 10 дней работы ярмарок было реализовано более 2 тонн картофеля, 1,5 тонны яблок и порядка 1 тонны огурцов.



от 16 октября 2017 г. 10:00:56