Благоустройство детской площадки под контролем от 4 марта 2022 г. 16:17:57

В микрорайоне Левобережный депутат Совета депутатов Николай Кашников совместно с сотрудниками Комбината по благоустройству и озеленению и местными жителями проверили детскую площадку недалеко от дома № 8 на улице Зеленая. Зона отдыха, новое покрытие и песочница были установлены в рамках губернаторской программы «Мой двор». Выездная комиссия осмотрела архитектурные формы и зоны для развлечений.

«Вместе с родителями обсудили вопросы эксплуатации и содержания детской площадки. Нам важно слышать мнение тех, кто каждый день приходит сюда со своими детьми. Ранее на встречах жители просили обновить песочницу, расширить зону отдыха и добавить несколько скамеек для удобства. Сейчас мы видим, что работы проведены качественно», - рассказал Николай Кашников. Он также добавил, что на этом обновления детской площадки не закончены: в будущем тут появятся новые современные элементы для детей. 


Благоустройство придомовых территорий в Химках проходит благодаря инициативе самих жителей и при активном содействии лидеров Движения общественной поддержки, депутатов, главы города Дмитрия Волошина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

от 4 марта 2022 г. 16:17:57