Ассоциация председателей МКД проведет семинар для населения от 11 апреля 2016 г. 10:48:28

12-го апреля состоится третье занятие по программе повышения грамотности населения в сфере ЖКХ, при участии представителей  Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, Фонда капитального ремонта Московской области и Администрации.

Данное занятие пройдет в формате тематического семинара с организацией во второй части диалоговой площадки по принципу  “вопрос – ответ” в рамках заданной тематики.

На занятия приглашаются члены Советов многоквартирных домов, другие собственники жилых и нежилых помещений в МКД, желающие повысить свой уровень знаний в области управления МКД, содержания общедомового имущества, тарифов и качества предоставляемых коммунальных услуг.

Все семинары организованы на бесплатной основе с привлечением министерств и ведомств Московской области работающих в системе ЖКХ, таких как: Комитет по ценам и тарифам, Министерство ЖКХ, Фонд капитального ремонта, Министерство экологии и природопользования, Государственная жилищная инспекция и управление ЖКХ муниципального образования, в котором проводится семинары.

Место проведения: актовый зал школы № 2, по адресу: Куркинское шоссе, д.18а, в 15.00


от 11 апреля 2016 г. 10:48:28