Алексей Чумаков провел мастер-класс в Химках от 12 мая 2017 г. 13:33:39

В Московском государственном институте культуры состоялся мастер-класс музыканта и артиста, призера шоу «Народный артист» и победителя первого сезона телевизионного шоу перевоплощений «Один в один!» Алексея Чумакова. Артист поделился секретами своего успеха, дал профессиональные советы и ответил на все вопросы студентов.

В большом зале учебно-творческого центра МГИК состоялась встреча музыканта и артиста Алексея Чумакова со студентами института. Алексей раскрыл студентам секреты успеха, поделился богатым опытом и дал полезные профессиональные советы и важные жизненные наставления. 

Не обошлось и без практической части: оказалось, что петь смотря в глаза другу, а тем более незнакомому человеку очень сложно, но при этом очень важно освоить этот навык. 

В завершение творческого вечера Алексей Чумаков и заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения Лариса Александровна Долина спели дуэтом. Лариса Александровна поблагодарила артиста и его музыкальный коллектив за визит в институт культуры и мастер-класс, который стал настоящим праздником.


от 12 мая 2017 г. 13:33:39