Активисты установили знак «Парковка для инвалидов» от 19 мая 2022 г. 9:51:36

По просьбе химчан активисты партии «Единая Россия» и молодогвардейцы приняли участие в установке специального знака парковки во дворе дома №13 по улице Бабакина в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда». 


Ранее к депутатам обратился житель Химок, инвалид второй группы Анатолий Федорович. Из-за ампутированной конечности он не может преодолевать большие расстояния от автомобиля до подъезда, поэтому пенсионер попросил помочь с местом для парковки. 


«Депутаты «Единой России» взяли проблему на контроль и привлекли МБУ «Химдор» для выполнения работ, - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев, - в данный момент работы завершены, житель может пользоваться проковочной зоной». 


Активисты вместе со специалистами «Химдора» помогли с установкой знака и нанесли разметку. На мероприятии присутствовала жена обратившегося Татьяна Петровна, которая поблагодарила коммунальщиков и активистов за помощь в решении проблемы.

от 19 мая 2022 г. 9:51:36