Активисты поздравили химкинских матерей с праздником от 28 ноября 2022 г. 15:38:10

Партийцы из Химок встретились с мамами, попавшими в трудную жизненную ситуацию и теми, чьи дети стоят на учете Комиссии по делам несовершеннолетних, чтобы поздравить с одним из самых добрых семейных праздников - Днем матери. 

Активисты вручили женщинам приятные подарки - наборы для ухода за собой. Ведь какой бы ни была ситуация, а женщине нужно уделять время себе. Без сюрприза не остались и ребята - они получили раскраски и сладости. Также в ходе встречи дамам рассказали о мерах социальной поддержки, реализуемым в Химках. В беседе приняла участие и депутат Совета депутатов Юлия Ишкова. 

 

«Символом Дня матери в России является незабудка: маленький цветок символизирует постоянство, преданность, нежность и бескорыстную любовь - все то, чем так щедро одарила природа материнское сердце. К сожалению, у каждого в жизни бывают трудные периоды, когда необходима помощь. Мы всегда оказываем поддержку семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», - сказала Юлия Ишкова.  

 

Муниципальный депутат Галина Болотова отметила, что в Химках ведётся систематическая работа по поддержке многодетных, малоимущих семей, а также матерей-одиночек. Активисты помогают с трудоустройством, документами, записью детей в кружки и спортивные секции.

от 28 ноября 2022 г. 15:38:10