Акция «Ночь в парке» впервые прошла в Химках от 27 июля 2022 г. 13:56:10

Химкинские Дубки стали местом проведения культурной акции «Ночь в парке». В нашем городе она организуется впервые. Программа началась с мастер-классов по латиноамериканским танцам.

Также для посетителей парка подготовили урок актерского мастерства. А еще из парка можно было забрать с собой сувенир, сделанный своими руками на мастер-классе по изготовлению ароматных свечей. 

«Замечательная акция! Открытые занятия, которые подготовили организаторы, рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Такое мероприятие идеально подходит для того, чтобы весело и с пользой провести время всей семьей. И я надеюсь, что акция будет проходить в Химках регулярно», - сказал лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер.

И это не все сюрпризы. Молодежный театр с говорящим названием «В смысле» показал перформанс. А когда стемнело, начался просмотр художественных и документальных фильмов.

«В этом году в Химках, как и во всей Московской области, жителей ждет очень много ярких и интересных мероприятий в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье». В городских парках проходят акции, спортивные и культурные мероприятия, фестивали и мастер-классы. Обязательно присоединяйтесь всей семьей», - прокомментировал депутат городского Совета Николай Томашов. 

С программой региональных событий можно ознакомиться по ссылке: https://welcome.mosreg.ru/stories/leto-v-podmoskov-e-2022-kalendar-meropriatij

от 27 июля 2022 г. 13:56:10