Администрация и предприятия Химок подарили ветеранам бытовую технику от 9 мая 2018 г. 10:58:04

Администрация Химок совместно с предприятиями городского округа приобрела технику для ветеранов Великой Отечественной войны. Фронтовикам, труженикам тыла и узникам фашизма подарили бытовые и медицинские приборы. Подарки покупали, предварительно узнав нужды ветеранов.

Накануне праздника фронтовику Иосифу Степановичу Гуляеву привезли и подключили современный двухкамерный холодильник.

— Мы благодарны, что для нас стараются и в городе чтят память о каждом ветеране. Было очень неожиданно и приятно получить крупную технику, — рассказал Иосиф Степанович Гуляев.

Муниципальное предприятие «ДЕЗ ЖКУ» в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне также подарил еще четырем ветеранам телефоны и медицинские приборы.  

— Совместно с администрацией Химок подарили технику для ветеранов, проживающих в жилом фонде «ДЕЗ ЖКУ». Желаем им здоровья и долголетия, для нас важно, чтобы каждый чувствовал заботу и участие в их судьбе, поэтому приобрели по их просьбе необходимые предметы быта, — прокомментировал директор МП «ДЕЗ ЖКУ» Руслан Гаевский.

Помимо бытовой техники, в 26 квартирах защитников Родины будет выполнен косметический ремонт и заменена сантехники. Ход работ в квартирах ежедневно отслеживают специалисты «ДЕЗ ЖКУ».

от 9 мая 2018 г. 10:58:04