Администрация Химок следит за ходом строительства социальных объектов от 10 сентября 2016 г. 12:27:36

В рамках традиционной «строительной субботы» руководство администрации Химок проинспектировало ход строительства социальных объектов. Кроме профильных подразделений, участие в осмотре приняли также представители Общественной палаты округа. 

Строительство социальных объектов является приоритетным направлением для всех муниципальных образований Подмосковья. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. В Химках открытие спортивных и культурных учреждений, а также школ, больниц и детских садов находится под личным контролем руководства администрации. 

В настоящее время строительство учебных и спортивных заведений ведется в каждом микрорайоне округа. Все работы выполняются согласно графику. 

В «строительных субботах» традиционно принимают участие профильные подразделения администрации — управления строительства, образования, а также заместители руководителя и начальники территориальных управлений. Теперь за ходом возведения социальных объектов следят и представители общественности, которые осуществляют так называемый «народный контроль».


от 10 сентября 2016 г. 12:27:36