Администрация Химок помогает жителям в решении проблем от 17 октября 2016 г. 20:02:52

Городской округ Химки — лидер Московской области по количеству обращений граждан, поступающих в муниципалитет. Оперативная отработка заявок, поступающих от жителей, — одна из приоритетных задач работы администрации.

В территориальное управление микрорайонов Новогорск-Планерная от жителей, проживающих в доме № 8 по улице Панфилова, поступила жалоба на парковку автомобилей в зоне пешеходных дорожек. Проблема была решена в кратчайшие сроки.

— Проблема с парковкой на тротуарах вблизи подъездов у нас была очень давно. Обратились в территориальное управление, нас выслушали и решили проблему оперативно. Большое спасибо администрации за такое быстрое решение проблемы, — отметила председатель совета дома № 8 по улице Панфилова городского округа Химки Нина Ермишкина.

У каждого подъезда данного дома были установлены антипарковочные столбики. Теперь по тротуару могут свободно проехать и мамы с колясками, и маломобильные жители. По всей длине дорожек установлены специальные понижения.

— Мы продолжаем активно помогать химчанам. Ни одна просьба или жалоба не останется без ответа. Обратиться в территориальное управление можно или по телефону 8-495-793-90-44, или же написать письмо на наш электронный адрес np_ta@admhimki.ru, — сказал начальник территориального управления микрорайонов Новогорск-Планерная Сергей Купцов.

О проблемах жители могут сообщить в подразделения администрации (контакты указаны на официальном сайте администрации и информационных щитах). Также в округе продолжает работать рубрика «Открытый микрофон». Еженедельно журналисты опрашивают жителей Химок в разных микрорайонах округа, все вопросы и пожелания транслируются на общегородских совещаниях, что также помогает оперативно решить их.


от 17 октября 2016 г. 20:02:52