53 двора благоустроят в этом году в Химках от 19 апреля 2018 г. 17:07:12

Глава подмосковных Химок Дмитрий Волошин провел объезд дворовых территорий, которые в этом году войдут в программу комплексного благоустройства. Пристальное внимание руководитель муниципалитета уделил соответствию планов благоустройства. Одной из территорий, которую посетил глава стал двор вблизи дома № 33/2 по Юбилейному проспекту. Здесь появятся детская и спортивная площадки. Покрытие будет современным и травмобезопасным. Всего в этом году в городском округе будет благоустроено 53 двора. 

Двор вблизи дома № 33/2 по Юбилейному проспекту вошел в программу комплексного благоустройства. В этом году здесь появится современная детская и спортивная площадки, покрытие будет современное и травмобезопасное. Кроме того, здесь расположится зона отдыха и будет сделано освещение.  Власти Химок уделяют большое внимание вопросам безопасности. Посмотрел территорию и ознакомился с проектов глава городского округа Дмитрий Волошин. 

— Все детские, спортивные площадки и игровые комплексы должны быть выполнены с учетом всех современных норм и требований. Я лично буду следить за качеством проводимых работ. На этих площадках будут играть дети, поэтому очень важно соблюдать также нормы безопасности и учесть это при установке элементов, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

Комплексное благоустройство дворовых территорий в Химках проводится в рамках реализации программы губернатора региона. В этом году в Химках новые и современные площадки будут установлены в 53 дворах. 

от 19 апреля 2018 г. 17:07:12