25 школьных команд Химок борются за чемпионство в игре «Что? Где? Когда? от 6 ноября 2017 г. 9:17:51

В Химках стартовали игры Чемпионата городского округа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Заявки на участие в третьем сезоне регулярного первенства подали 25 команд школьников. Имя победителя станет известно по итогам заключительного тура, который пройдет в конце февраля 2018 года.

В молодежном центре «Восход» состоялся второй тур Чемпионата городского округа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках школьного регионального Кубка. Заявки на участие в сезоне 2017/18 подали 25 школьных команд Химок. Чемпионат пройдет в 6 туров, по итогам которых лучшие команды будут приглашены к участию в финале Московской области. Участие в играх бесплатное, состав команды от 3 до 6 человек. 

— Школьники городского округа всегда откликаются на наш призыв и принимают самое активное участие в Чемпионате по игре «Что? Где? Когда?». Мы были приятно удивлены, когда узнали, что в этом сезоне заявки на участие в первенстве подали рекордные для нас 25 команд. Уверена, что ребята отлично покажут себя не только на муниципальном, но и на областном этапах, — поделилась руководитель отдела по работе с молодежью Яна Громова.

По итогам двух туров Чемпионата городского округа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» предварительное лидерство в группе старших школьников захватила команда лицея №17 «Дети Owl`f». В группе младших школьников ведущие позиции сразу у нескольких команд. Следующий тур Чемпионата городского округа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» пройдет в конце ноября. За результатами игр можно следить на официальном сайте организаторов www. shrek.chgk.su.


от 6 ноября 2017 г. 9:17:51