19 медалей областного фестиваля завоевали химкинские черлидеры от 24 января 2018 г. 10:49:45

В Мытищах состоялся ежегодный Московский областной фестиваль «Звенит январская вьюга» по черлидингу. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 10 городов Москвы и Подмосковья. Воспитанники химкинской школы спортивного танца «Надежда» по итогам фестиваля завоевали 19 медалей.

Ежегодный Московский областной фестиваль «Звенит январская вьюга» по черлидингу проходил в мытищинском спортивном комплексе «Строитель». Заявки на участие в соревнованиях подали более 700 спортсменов из 10 городов Москвы и Подмосковья. Черлидеры определяли лучших в возрастных категориях бэби (4-6 лет), младшие дети (6-7 лет), дети (8-11 лет), юниоры (12-16 лет) и взрослые (16+ лет).

Городской округ Химки на фестивале представляли воспитанники школы спортивного танца «Надежда». По итогам соревнований химкинские спортсмены завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Сейчас воспитанники школы спортивного танца «Надежда» ведут подготовку к Первенству и Чемпионату Московской области по черлидингу, который пройдет 28 января в Одинцовском районе.