170 тысяч жителей Подмосковья воспользовались коммунальным бонусом от 8 сентября 2021 г. 17:29:21

С начала действия программы собственники квартир в Московской области получили кешбэк уже на сумму в пять миллионов рублей.

Развитие программы обсудили в Химках на общегородском совещании под руководством главы округа Дмитрия Волошина. 

«Коммунальный бонус» становится доступен для тех, кто полностью оплачивает коммунальные счета онлайн без комиссии – в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». После полной оплаты коммунальных счетов дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов», – рассказал о работе программы заместитель Главы Администрации городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александр Соловьев.

Масштабная программа поощрений «Коммунальный бонус» была запущена в начале мая 2021 года МосОблЕИРЦ при поддержке Правительства Московской области. 

Уже 170 тысяч человек воспользовались этой программой.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности — на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Мероприятие поощряет граждан своевременно оплачивать коммунальные услуги в полном объеме и получать приятные бонусы в виде купонов. В Московской области таких уже выдано 175 682.

от 8 сентября 2021 г. 17:29:21