15 августа на пляже First химчане смогут попробовать блюда высокой кухн

С 10 утра и весь день в кафе для посетителей пляжа будет готовить разнообразные блюда Рамиль Сафин – специально приглашенный шеф-повар из московского ресторана.
Каждый посетитель сможет не только позагорать и активно отдохнуть на пляже, но и оценить блюда восточной и европейской кухни  «от шефа». Также Рамиль Сафин представит гостям новые тренды современной кухни и поделится опытом со всеми желающими. Вход свободный.

«Мы постоянно совершенствуем инфраструктуру пляжа, заботимся о комфорте химчан и гостей нашего округа. Летняя программа пляжа насыщена спортивными и культурными мероприятиями. Для детей и взрослых регулярно организуются конкурсы, соревнования, мастер-классы. Этот кулинарный праздник позволит жителям округа и его гостям попробовать блюда разных стран, узнать особенности того или иного блюда» - прокомментировал руководитель Администрации Химок Владимир Слепцов

Безопасный и удобный пляж First  в парке имени Л.Н.Толстого  открылся в июне и уже завоевал популярность у химчан. Его территория оборудована всем необходимым для комфортного отдыха горожан. Ежедневно дежурят охрана, спасатели и медработники. В выходные дни пляж посещает более 1000 человек.
от 12 августа 2015 г. 13:05:00