Витушева: За неделю жители Люберец воспользовались «Народным инспектором» 118 раз

Интерес жителей в городском округе Люберцы к мобильному приложению «Народный инспектор», запущенному по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева находится на высоком уровне.

- Инспекторы Госадмтехнадзора в Люберцах за неделю отучили парковаться на газонах и детских площадках более 30 недобросовестных автовладельцев. Всё это произошло благодаря приложению «Народный инспектор», - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Татьяна Витушева отметила, что благодаря активности пользователей приложения «Народный инспектор» количество автомобилей, паркующих свои автомобили на участках с зелеными насаждениями, ежедневно сокращается.

от 15 августа 2018 г. 16:49:21