Витушева: В Озёрах по предписаниям Госадмтехнадзора приведено в порядок 9 объектов теплоснабжения

В рамках своей надзорной деятельности сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние теплотрасс. Так, в Озёрах по предписаниям инспекторов устранены нарушения на 9 объектах теплоснабжения.

- Инспекторы проверили в Озёрах было 10 объектов теплоснабжения в рамках общей работы по подготовке к отопительному сезону. Сотрудники надзорного органа осматривали тепловые камеры, теплотрассы, котельные и прилегающие территории. МП «РЭУ», ответственная за содержание и состояние наземных линий теплосети организация, привлечена к административной ответственности. В итоге по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области отремонтированы 5 тепловых камер, окошена территория, прилегающая к двум котельным, восстановлена наружная изоляция наземных линий на двух участках теплосети, произведен окос прилегающей территории, покраска опор линии теплосети, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона обеспечивает жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

от 5 июля 2018 г. 15:21:15