Витушева: в итоге работы Госадмтехнадзора в Ступино устранено 7 повреждений объектов теплоснабжения

В ходе подготовки к отопительному сезону в рамках проведения специальной надзорной операции «Теплотрасса», инспекторами территориального отдела №22 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Ступино проведен осмотр более 30 объектов и территорий. Устранено 7 повреждений объектов теплоснабжения.

- По результатам принятых мер приведено в надлежащее состояние 7 наружных участков линий теплосети, ответственные организации привлечены к административной ответственности - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Так, например, по предписанию Госадмтехнадзора Московской области МУП «Леонтьевским ЖКХ» был произведен ремонт наружной изоляции на участке теплосети в д. Алфимово

по ул. Новоселов, - привела пример глава ведомства и напомнила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона.

от 2 августа 2018 г. 12:03:23