Витушева: в Чехове Госадмтехнадзор привлек ответственных к окосу травы

Инспекторы Госадмтехнадзора следят за своевременным окосом травостоя на территории общественных пространств в муниципальных образованиях Московской области. В соответствии с областным законодательством высота травостоя не должна превышать 20 сантиметров.

- По итогам рейда инспекторов Госадмтехнадзора Московская области выявлено 11 нарушений покоса травы на территории детских игровых площадкок в деревнях Хлевино, Беляево, Масново – Жуково, Венюково, Скурыгино, а также на территориях хозяйствующих субъектов в Чехове на улицах Московская, Гагарина и других. Предписания, в частности, выданы администрации округа, ИП «Митрофанов О.Г.», МБУ «Чеховское благоустройство», - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - В настоящее время все предписания исполнены.

Как результат – Подмосковье становится опрятнее, комфортнее и безопаснее. Это и есть тот результат, который, как говорит Губернатор Московской области Андрей Воробьев, должен быть итогом деятельности каждой организации.

от 7 июня 2018 г. 17:20:11