Витушева: с начала года Госадмтехнадзор поблагодарили более 1 тысячи раз

С начала 2018 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области направлено 1053 благодарности. В том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлено 633 положительных отклика о работе сотрудников ведомства.

- Инспекторы Госадмтехнадзора практически ежедневно общаются с населением, решая подведомственные вопросы в сфере чистоты, порядка и благоустройства. За оперативное привлечение к административной ответственности нарушителей областного законодательства чаще всего и поступают благодарности от жителей муниципалитетов. Так, в Коломне сотрудникам ведомства передали благодарность 48 жителей округа, в Люберцах – 42 человека, в Подольске – 34, в Красногорске – 32, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Также в лучшую сторону отметили работу инспекторов в Серпухове, Дмитрове, Мытищах, Орехово-Зуеве, Балашихе, Дубне, Щёлково.

Она подчеркнула, что чуткое, внимательное отношение к запросам населения – одно из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое сотрудники ведомства неукоснительно исполняют.

от 16 августа 2018 г. 16:37:47