Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранены нарушения в содержании более 20 ограждений

За минувшую неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено 23 нарушения в содержании ограждений.

- Лицам, имеющим на балансе ограждения, в содержании которых административно-технические инспекторы обнаружили нарушения правил чистоты порядка и благоустройства, выдано 12 предписаний об устранении нарушений. Также выписаны штрафов на сумму около 100 тысяч рублей по фактам неудовлетворительного состояния ограждений. 13 нарушений было устранено до «штрафного финала» административного дела, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что все нарушения, зафиксированные инспекторами устранены.

Глава ведомства напомнила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории Подмосковья.

от 3 июля 2018 г. 15:59:56