Витушева: по итогам рейда Госадмтехнадзора от незаконной рекламы в Ивантеевке очищено 145 объектов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области приняли участие в комиссионном рейде по выявлению «рекламного мусора» на территории города Ивантеевка.  Комиссией с участием представителей администрации города, сотрудников МБУ «Городское хозяйство» не только выявлялись места размещения незаконной рекламы, но и немедленно проводились работы по ее удалению.

- В результате рейда в г. Ивантеевке от рекламного мусора очищено около 60 электроопор, 55 стволов деревьев, 18 фасадов зданий, 12 ограждений на улицах города: Кирова, Хлебозаводская, Советский проспект, Центральный проезд, - сообщила Татьяна Витушева, начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о необходимости соблюдать правила областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона.

от 25 июня 2018 г. 14:03:14