Витушева: на прошлой неделе Госадмтехнадзор выиграл 29 судов

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги 29 судебных заседаний, состоявшихся на минувшей неделе.

- На прошедшей неделе в судах рассматривалось 33 жалобы на постановления, вынесенные инспекторами Госадмтехнадзора Московской области. Суды признали обоснованными и законными 29 постановлений о привлечении лиц к ответственности за нарушения чистоты и порядка. По остальным делам процесс продолжается, - сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

- Во исполнение требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева сотрудники ведомства стремятся в совершенстве знать все нормативно-правовые акты и работать в соответствии с ними, - заключила глава ведомства.

от 3 сентября 2018 г. 16:55:32