Витушева: более 30 раз поблагодарили Госадмтехнадзор за неделю

Госадмтехнадзор Московской области ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающим через все возможные виды современных средств коммуникаций. Работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы ведомства.

- За минувшую неделю в Госадмтехнадзор поступило 693 обращения граждан. Большинство сообщений касались вопросов ликвидации свалок и навалов мусора, благоустройства и содержания территорий населенных пунктов. Это очистка от мусора лесов, в городах - тротуаров, подходов к зданиям социального назначения, а также остановкам общественного транспорта. При этом, жители выражали благодарность за работу инспекторов, в частности, на прошедшей неделе – 38 раз, в том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям поступило 26 позитивных откликов. Реакция населения - это камертон в работе инспекторов, по нему мы выстраиваем свою деятельность, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

За неделю больше всего благодарностей пришло из Коломны, Озёр, Серпухова, Шаховской, Мытищ, Шатуры и Дмитровского района.

от 3 августа 2018 г. 16:23:14