Сбербанк в Красногорске сменил название

Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой выявляет неисправные объекты освещения на территории Московской области.

Так, за прошлую неделю инспекторы Госадмтехнадзора проверили несколько десятков объектов наружного освещения, световых вывесок, а также объектов художественно-архитектурной подсветки на территории Красногорского района.  В ходе надзорных мероприятий была «раскрыта» история со сменой названия одного из отделений Сбербанка.

На улице Ленина в Красногорске инспекторы обнаружили отделение нового банка «ЕНК». Несколько освещаемых букв названия известного банковского учреждения пришли в неисправность и ночью не подсвечивались.

- После привлечения к административной ответственности сотрудника банка, в чьи обязанности входит следить за исправностью информационных вывесок, нарушение было быстро устранено, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- Благодаря подобным операциям, направленным в том числе и на обеспечение должного внешнего вида зданий Московской области, мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность жизни в регионе, - подытожила Татьяна Витушева.

от 23 ноября 2015 г. 11:36:21