Подмосковная Росгвардия учредила номинацию на 22-ом открытом фестивале телекомпаний Московской области «Братина»

С 4 по 7 октября в г. Дмитрове пройдет 22-ой открытый фестиваль телекомпаний Подмосковья «Братина». Мероприятие объединяет творческие коллективы телекомпаний не только Московской области и других регионов России, но и ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках фестиваля ежегодно утверждаются новые номинации. В этом году на рабочем заседание исполнительного оргкомитета фестиваля Главное управление Росгвардии по Московской области предложило свою номинацию - «Новая сила».

Конкурсные работы должны отражать профессиональную деятельность подразделений Росгвардии, вклад наиболее интересных сотрудников, военнослужащих и ветеранов в развитие службы, исторические моменты. Хронометраж: не более 15 минут.

По итогам фестиваля жюри, в которое также будут входить представители подмосковной Росгвардии, проведут отбор лучших работ.

Справочно: С 1997 года в октябре, в дни Святого Сергия Радонежского, традиционно проводится открытый фестиваль телекомпаний Московской области «Братина». Инициатором проведения фестиваля и его организатором является ООО «Культурно-коммерческая фирма «Тонус». С 2000 года проводится под патронатом Губернатора Московской области. С 2001 года в «Братине» принимают участие представители других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья – фестиваль официально получил статус «открытого». География фестиваля постоянно расширяется и число участников растёт. В настоящее время «Братина» собирает представителей более 70 компаний, с числом участников до 250 человек.

от 20 июня 2018 г. 17:31:10