Госадмтехнадзор в го Химки, совместно с общественными организациями и внештатными инспекторами, проверили 34 детских площадки

За август инспекторы территориального отдела 6 Госадмтехнадзора Московской области совместно с общественниками, внештатными инспекторами Госадмтехнадзора, проверили 34 детских игровых площадки на территории городского округа Химки.

- По итогам рейдов на двух детских игровых площадках было восстановлено резиновое покрытие, на остальных ликвидированы выступающие элементы у игрового оборудования, отремонтированы и демонтированы игровые элементы. Ответственные за содержание данных объектов лица привлечены к административной ответственности, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что «дети – главные жители Подмосковья», и подчеркнула, что Госадмтехнадзор уделяет особое внимание детским игровым и спортивным площадкам для обеспечения безопасности элементов игрового оборудования.

от 12 сентября 2018 г. 15:53:44