Госадмтехнадзор проверил, как ОАО «РЖД» устраняет нарушения на своих объектах в Истре

В ходе проверки подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили исполнение предписаний на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта в городском округе Истра.

- Сотрудники ведомства проверили ход исполнения ранее выданных предписаний по устранению мелкого бытового мусора на территории, прилегающей к станции Троицкая, навалов бытового мусора на контейнерных площадках, прилегающих к железной дороге. Исполнение всех выданных предписаний находится на контроле Госадмтехнадзора Московской области, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

ОАО «Российские железные дороги» выполнило работы по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора, провело уборку мусора на станциях Снегири, Манихино, Миитовская.

На объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта на станциях Истра и Новоиерусалимская, принимающих гостей Чемпионата Мира 2018 работы еще проводятся.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет особое внимание содержанию территорий и объектов региона в чистоте и порядке, и действия Госадмтехнадзора направлены на соблюдение этих требований всеми ответственными лицами.

от 1 июня 2018 г. 12:40:32