Госадмтехнадзор поблагодарили за устранение мусора, очистку территорий и благоустройство

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области поступило 44 благодарности за работу инспекторов и решение разного вида проблем граждан.

- Благодарственные письма поступили из городских округов Королёв, Коломенский, Химки, Шатура, Домодедово, Серпухов, Истра, Красногорск, а также Дмитровского и Волоколамского муниципальных районов. Всего же с начала года люди выразили ведомству добрые слова 1180 раз, в том числе на портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлен 721 позитивный отклик. Для инспекторов очень важна обратная связь с населением, именно так выстраиваются приоритеты в ежедневной работе надзорного органа, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Так, например, территориальный отдел в Шатуре поблагодарили «за оперативный результат в разрешении ряда важных проблем села Середниково, которые на протяжении многих лет с места не сдвигались».

Администрация «Луховицкого Социального реабилитационного центра для несовершеннолетних» поблагодарила за благоустройство территории стационарного отделения в селе Матыра на улице Школьная, 12: «очистка тротуарной плитки от растительности подарила нам практически новый тротуар». «Огромное спасибо настоящим волонтерам Госадмтехнадзора, которые сами приходят с предложениями реальной помощи», - также написали руководители организации.

Жители Уваровки и близлежащих деревень в Можайском районе поблагодарили инспекторов Госадмтехнадзора «за оперативные действия после обращения жителей по уборке несанкционированного сброса шести 40-кубовых машин мусора из бывшего карьера рядом с деревней Суконниково, где образовался водоем с отличной водой, полюбившейся жителям и ставшей хорошей зоной отдыха в жаркие дни».

Из Талдомского района пришли слова благодарности за очистку территории возле станции Запрудня. Сказали «спасибо» за работу сотрудников ведомства в Волоколамске: «благодаря им на контейнерных площадках города наводится чистота и порядок».

- Работа на благо жителей – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которым руководствуется Госадмтехнадзор в своей ежедневной работе, - добавила глава ведомства.

от 23 августа 2018 г. 17:03:33