Благодаря Госадмтехнадзору в Мытищах восстановлено 14 ограждений теплосети

В адрес Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителя города Мытищи по вопросу повреждения его автомобиля в связи с ненадлежащим содержанием ограждения теплового пункта по адресу город Мытищи, улица Лётная, дом 28/1.

Инспекторы ведомства выяснили, что повреждение автотранспортного средства произошло из-за незакрепленных ворот, которые во время порыва ветра упали на автомобиль. В ходе осмотра выявлен факт ненадлежащего содержания ограждения: отсутствует краска, имеются следы ржавчины, механические повреждения. Представитель ОАО «Мытищинская теплосеть» привлечен к административной ответственности, нарушение устранено.

- Всего в 2018 году в городском округе Мытищи по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора реконструировано 14 ограждений тепловых сетей, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что исполнение требования Губернатора Московской области о соблюдении правил областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства обязательно для всех ответственных и физических лиц.

от 7 июня 2018 г. 12:38:53