15 мая для жителей города Химки состоится тренинг «Фитнес-бокс для начинающих»

Приглашаем на спортивный тренинг «Фитнес-бокс для начинающих», который проводит тренер по боксу Николай Алексеев.

На спортивном тренинге вы узнаете как улучшить координацию движений, равномерно развивать все мышцы организма, сжигать большое количество калорий.

Спортивный тренинг состоится 15 мая в 18.00 по адресу: г.Химки, г. Химки, ул. Лавочкина, д.12, Лицей № 12.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 13 мая 2019 г. 10:46:42