14 МАЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ХИМКИ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АВТОРСКИХ БРОШЕЙ

Встреча мастера декоративно-прикладного творчества Ольги Филипповой с жителями г.о. Химки, любителями рукоделия. Мастер-класс по изготовлению авторских брошей из фоамирана «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно».

Мероприятие пройдет 14 мая в 13:00 по адресу: г.о. Химки, Юбилейный пр-т, д. 20, Городская библиотека №3 (Библио-холл).

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 12 мая 2019 г. 12:57:41